COLLIER composé d’une chaînette en or gris... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
1300 - 1500 EUR
COLLIER composé d’une chaînette en or gris (750‰) retenant un motif rectangulaire serti d’une tanzanite taillée à degrés, dans un double entourage de diamants taille brillant. Dim. : 1,2x1 cm. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat