Fine paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Fine paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillant ponctué d’un rubis de forme ovale. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat