MARCHAK Paire de CLIPS d’OREILLES « ruban... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 600EUR
MARCHAK Paire de CLIPS d’OREILLES « ruban et fleur stylisée » en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant en chute et six baguettes. Travail français. Signées MARCHAK et numérotées. Dim. : 2,2x1,8 cm. Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat