FRED Paire de CLIPS d’OREILLES « fleur »... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
FRED Paire de CLIPS d’OREILLES « fleur » en or jaune (750‰) ajouré, amati, orné d’émail translucide vert et bleu (manques), serti de six pierres blanches. Travail italien. Poinçon de Maître d’importation du joaillier FRED. Dim. : 2,4 cm. Poids brut : 15,5 g.
Mes ordres d'achat