BROCHE-PENDENTIF « cœur » en or jaune (750‰)... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 450EUR
BROCHE-PENDENTIF « cœur » en or jaune (750‰) et argent (925‰) ajouré, serti de 27 diamants taille ancienne. Transformation. Travail français, vers 1900. Dim. : 3,2x2,7 cm. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat