BAGUE carrée en or jaune et or gris (750‰)... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE carrée en or jaune et or gris (750‰) serti d’une émeraude de forme carrée, entourée de douze diamants taille brillant, épaulée d’émail bleu et vert. Travail français. Doigt : 50. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat