Large BAGUE légèrement bombée en or gris... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
680 - 700 EUR
Large BAGUE légèrement bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de seize alignements de diamants blancs et noirs alternés. Doigt : 53. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat