BAGUE « dôme » en or gris (750‰) ajouré,... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE « dôme » en or gris (750‰) ajouré, à motif rayonnant, serti de diamants taille brillant dont un plus important, soulignés de rubis calibrés. Doigt : 57. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat