BAGUE octogonale en argent (925‰) serti d’une... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE octogonale en argent (925‰) serti d’une citrine taillée à degrés, entourée de topazes blanches. Doigt : 51. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat