COLLIER « gouttes » en argent (925‰) retenant... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
COLLIER « gouttes » en argent (925‰) retenant cinq PENDENTIFS en chute, sertis d’améthyste, topaze bleue, citrine, péridot et grenat de forme ronde. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat