BRACELET en or jaune et or gris (750‰) serti... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
660 - 700 EUR
Résultat : 660EUR
BRACELET en or jaune et or gris (750‰) serti d'un alignement de 40 diamants taille brillant. Lon g.: 19 cm. Poids brut: 9,8 g.
Mes ordres d'achat