CARTIER PENDULETTE de voyage « Borne » pliante... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
CARTIER PENDULETTE de voyage « Borne » pliante en métal doré et laque de couleur bordeaux, mouvement à quartz. Signée CARTIER et numérotée. Dans son étui. Dans un écrin Must de Cartier rapporté. Larg. : 5 cm. Haut. : 5,6 cm. Prof. : 1 cm. Poids : 143,
Mes ordres d'achat