OMEGA BRACELET MONTRE rectangulaire aux coins... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
OMEGA BRACELET MONTRE rectangulaire aux coins arrondis, en or jaune (750‰). Cadran bleu nuit, index bâtonnets et chiffres romains, bracelet cuir, boucle ardillon siglée en métal doré. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet signés Omega. Cal. : 37 x 26 mm. Poids brut : 36,9 g.
Mes ordres d'achat