PIAGET BRACELET MONTRE ronde de dame (750‰).... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PIAGET BRACELET MONTRE ronde de dame (750‰). Lunette polylobée, verre facetté, attaches ajourées. Cadran satiné, index bâtonnets et points. Mouvement mécanique, « 5P ». Bracelet souple en or à double maille tubulaire. Cadran, mouvement et boîtier signés PIAGET. Fond gravé C.B. 31 Mai 1962. Cadran, signé PIAGET. Cal. : 19 mm. Long. : 15,8 cm. Poids brut : 23,6 g.
Mes ordres d'achat