PIAGET BRACELET MONTRE ronde de dame (750‰).... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 055EUR
PIAGET BRACELET MONTRE ronde de dame (750‰). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or à maille tubulaire à section ovale, flanquée de motifs « fleurettes ». Cadran, boîtier et mouvement signés PIAGET, numérotée. Cal. : 16 mm. Long. : 17,5 cm env. Poids brut : 33,4 g.
Mes ordres d'achat