TISSOT BRACELET MONTRE ronde, modèle « Seastar... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
TISSOT BRACELET MONTRE ronde, modèle « Seastar PR 516 » en acier. Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Fond vissé. Bracelet cuir. Légères usures. Signée TISSOT. Vers 1970. Cal. : 35 mm.
Mes ordres d'achat