BROCHE « feuillages » en or rose (750‰) ajouré,... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BROCHE « feuillages » en or rose (750‰) ajouré, partiellement ciselé. Accident. Epingle en or (585‰) 14 carats. Dim. : 4,2 x 3,4 cm. Poids brut : 16,9 g.
Mes ordres d'achat