LOT de deux BAGUES comprenant : - une BAGUE... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LOT de deux BAGUES comprenant : - une BAGUE en or jaune (750‰) serti d’un rubis ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt : 47. Poids brut : 3,1 g. - une BAGUE jonc en or jaune (585‰) 14 carats, godronné, serti de pierres blanches. Doigt : 46. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat