BAGUE en or jaune (750‰) serti d’une citrine... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
BAGUE en or jaune (750‰) serti d’une citrine ovale (égrisures). Travail français, vers 1900. Poids approximatif de la citrine : 4 carats env. Doigt : 45. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat