PENDENTIF « cœur » ajouré et sa chaînette,... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
PENDENTIF « cœur » ajouré et sa chaînette, en or jaune (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant. Poids brut : 4,9 g. On y joint une BAGUE en or rose (375‰) 9 carats, serti d’un grenat rond. Doigt : 48. Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat