PENDENTIF « papillon » en or gris (750‰)... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
550 - 600 EUR
PENDENTIF « papillon » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant. Dim. : 2 x 2 cm. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat