VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE « coussin... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 2 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE « coussin » de dame en or jaune (750‰) Lunette sertie de diamant taille brillant. Cadran doré (rayures), index bâtonnets. Mouvement à quartz (manque la pile). Bracelet souple en or à motifs godronnés entrelacés. Cadran signé VAN CLEEF & ARPELS. Boîtier signé UNIVERSAL Genève, numéroté. Cal.: 24 mm. Long. : 17 cm. Poids brut : 51,6 g
Mes ordres d'achat