Haute BAGUE en argent noirci (min. 800‰)... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
170 - 200 EUR
Haute BAGUE en argent noirci (min. 800‰) monture ajourée et sculptée, sertie d’une améthyste cabochon de forme triangulaire. Doigt : 55-56. Poids brut : 19,7 g.
Mes ordres d'achat