BAGUE « volutes » en argent (925‰) serti... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
170 - 200 EUR
BAGUE « volutes » en argent (925‰) serti d’une topaze bleue, entourée et épaulée d’alignements de saphirs bleus-verts. Doigt : 57-58. Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat