MONTRE de COL en or rose et or jaune (585‰)... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
MONTRE de COL en or rose et or jaune (585‰) 14 carats, appliquée d’un monogramme. Cadran émail blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Cuvette intérieure en métal. Retenue par un fermoir en or (750‰). Cadran signé BOREL & Cie. Vers 1900. Cal. : 29 mm. Poids brut total: 21,3 g
Mes ordres d'achat