PARKER - Parure comprenant: - stylo plume... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
PARKER - Parure comprenant: - stylo plume en argent (925/00) ciselé, marqué "Parker, sterling, Cap & Barrel USA", plume en or (585/00) 14cts, poids brut: 19,04 g; L.: 13 cm - stylo bille en argent (925/00) ciselé, marqué "Parker, sterling, Cap & Barrel Made in USA", poids brut: 18,74 g; L. : 12,8 cm
Mes ordres d'achat