COLLIER et BRACELET en or gris serti de pierres... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 430EUR
COLLIER et BRACELET en or gris serti de pierres rouges et perles de culture blanches. Vers 1970. Poids brut total: 46 g.
Mes ordres d'achat