Paire de CLIPS D'OREILLES «fleurs» en or... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
3400 - 3500 EUR
Paire de CLIPS D'OREILLES «fleurs» en or rose 14 carats (585 millièmes) repercé et ajouré partiellement serti de diamants taille brillant. Diam.: 2,7 cm. Poids brut total: 12 g.
Mes ordres d'achat