CLIP DE CORSAGE géométrique en platine et... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CLIP DE CORSAGE géométrique en platine et or rose serti de rubis calibrés et de diamants ronds. Travail français, vers 1940. Long: 4,4 cm. Poids brut: 17 g.
Mes ordres d'achat