Paire de CLIPS D'OREILLES «flammes» en or... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Paire de CLIPS D'OREILLES «flammes» en or jaune et or gris partiellement torsadé et ajouré serti de pavages bombés de diamants taille brillant. Long.: 3 cm. Poids brut total: 20,6 g.
Mes ordres d'achat