MAUBOUSSIN

Lot 59
Estimation :
3600 - 3800 EUR
MAUBOUSSIN
BAGUE en platine serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants baguettes et taille brillant. Signée MRE MAUBOUSSIN (MRE pour monture). Doigt: 55. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat