BULGARI

Lot 69
Estimation :
4700 - 4900 EUR
BULGARI
COLLIER articulé en or jaune à maille gourmette limée partiellement retenant un motif «goutte» serti d'une citrine de forme ovale épaulée de diamants baguettes et saphirs. Signé BULGARI. Long: 38 cm. Poids brut: 62,4 g.
Mes ordres d'achat