COLLIER en or gris composé d'une chaînette... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 3 900EUR
COLLIER en or gris composé d'une chaînette serti de diamants taille brillant et retenant neuf gouttes d'émeraudes en briolette, en pampille. Long.: 41,5 cm. Poids brut: 6,3 g.
Mes ordres d'achat