Beau BRACELET «fleurs» articulé en platine... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
9500 - 10000 EUR
Beau BRACELET «fleurs» articulé en platine et or gris ajouré serti de diamants taille brillant, de rubis, émeraudes et saphirs de forme ovale. Long: 19 cm. Poids brut: 67,7 g.
Mes ordres d'achat