Paire de PENDANTS D'OREILLES articulées en... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES articulées en platine ajouré serti de diamants taille brillant et d'une émeraude de forme poire, à motifs de volutes. Long.: 5 cm. Poids brut total: 8,3 g.
Mes ordres d'achat