LOT comprenant: - deux BAGUES en or jaune... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
LOT comprenant: - deux BAGUES en or jaune et or gris serti de saphirs. - deux BAGUES en or jaune serti de rubis, émeraudes, saphirs et petits diamants. Doigts: 52 et 54. Poids brut total: 12,4 g.
Mes ordres d'achat