BAGUE en or jaune bombé serti d'un saphir... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune bombé serti d'un saphir central de forme ronde partiellement entouré d'alignements de saphirs calibrés et de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 12,2 g.
Mes ordres d'achat