AUDEMARS PIGUET

Lot 193
Estimation :
4500 - 4700 EUR
AUDEMARS PIGUET
BRACELET MONTRE de dame octogonale en or jaune, modèle «Royal Oak». Cadran gris guilloché, index bâtonnets. Guichet dateur à trois heures. Bracelet articulé en or jaune à boucle déployante. Deux maillons supplémentaires. Mouvement à quartz. Signée AUDEMARS PIGUET. Manque une goupille du bracelet. Poids brut: 84,1 g.
Mes ordres d'achat