BAGUE jonc en or jaune serti d'un péridot... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE jonc en or jaune serti d'un péridot de forme ronde entouré d'émail translucide guilloché, de couleur brune (manques à l'émail). Doigt: 52. Poids brut: 9,7 g.
Mes ordres d'achat