PENDENTIF en or jaune à motif de «feuilles»,... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDENTIF en or jaune à motif de «feuilles», serti de diamants et une émeraude de forme ronde, retenant une perle de culture grise de Tahiti piriforme (cerclée). Poids brut: 6,7 g.
Mes ordres d'achat