Paire de BOUCLES D'OREILLES «petites créoles»... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES «petites créoles» en or gris partiellement serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long.: 1,9 cm. Poids brut total: 7,9 g.
Mes ordres d'achat