BRACELET «ligne» en or gris serti de quarante... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
7300 - 7500 EUR
BRACELET «ligne» en or gris serti de quarante cinq diamants taille brillant. Long: 18 cm. Poids brut: 13,3 g.
Mes ordres d'achat