PORTE CLEFS chaînette en or retenant un NAPOLEON... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
PORTE CLEFS chaînette en or retenant un NAPOLEON en or. daté 1952 et porte l'inscription «Offert par Georges du Restaurant La Floride». Fermoir or et argent. Poids brut: 13,2 g.
Mes ordres d'achat