COUVERTS comprenant une CUILLERE et une FOURCHETTE... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
COUVERTS comprenant une CUILLERE et une FOURCHETTE DE TABLE en argent ciselé à motif de volutes, grappes et fleurettes. Anciennement vermeillé. Poinçon Minerve. Dans leur boîte. Poids: 124 g.
Mes ordres d'achat