Deux TASSES et sous-tasses en argent repoussé... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Deux TASSES et sous-tasses en argent repoussé et ciselé. Manque une anse. Chocs. Poinçons minerve. On y joint une CUILLERE en argent partiellement niellé et vermeillé (travail russe) et une petite pique en argent torsadé et sculpté à motif d'angelot. Poids total: 463,6 g.
Mes ordres d'achat