Deux TASTE-VIN, en argent boulé et cannelé,... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux TASTE-VIN, en argent boulé et cannelé, à renflement central. Prise «serpents» en argent ciselé et guilloché. Chocs et manques. Poinçons Minerve. Poids total: 133,3 g.
Mes ordres d'achat