BOITE ovale en argent bombé, repoussé, amati... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
BOITE ovale en argent bombé, repoussé, amati et ciselé représentant le portrait de Marie-Antoinette de profil et orné de noeuds. Couvercle à charnières. Dans le goût du XVIIIème siècle. Dim.: 9 x 8 x 4,5 cm. Poids: 116,5 g.
Mes ordres d'achat