BOITE à charnières rectangulaire en argent... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BOITE à charnières rectangulaire en argent amati, repoussé et ciselé de fleurettes rehaussé d'un cartouche en argent. Ouvrant sur des compartiments en tissus. Travail anglais, Birmingham, 1879. Poids brut: 87,8 g.
Mes ordres d'achat