BLERY Eugène Stanislas Alexandre (1805-1886)

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Etude de vieux chêne "Dessin à la mine de plomb, signé, situé et daté"Etude de vieux chêne, vallée de la Salle, 29 juillet 1869 "en bas à droite 56 x 40 cm Elève d'Abel de Pujol et de Picot
Mes ordres d'achat