HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 6
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bord de la Creuse "et"Vieux moulin "Deux aquarelles, signées en bas à gauche, la première située en bas à gauche, la seconde datée 90 8,8 x 15,4 cm et 16,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat